阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Turkey
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
ANTALYA Deniz Mahallesi Konyaaltı Caddesi Antmarin İş Merkezi No:24/12 07050 Antalya / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Gen.mailbox: arkasant@arkas.com.tr Haluk Ozkaynak Operations Manager 90 232 4777777-1296 haluk.ozkaynak@arkas.com.tr
ANTALYA Deniz Mahallesi Konyaaltı Caddesi Antmarin İş Merkezi No:24/12 07050 Antalya / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Gen.mailbox: arkasant@arkas.com.tr Fuat Ciftci CMC Manager 90 232 4777777-7604 FUAT.CIFTCI@arkasdenizcilik.com.tr
ANTALYA Deniz Mahallesi Konyaaltı Caddesi Antmarin İş Merkezi No:24/12 07050 Antalya / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Gen.mailbox: arkasant@arkas.com.tr Gülhan Bilgi Inbound/Outbound Documentation Manager 90 232 4777722-7680 gulhan.bilgi@arkasdenizcilik.com.tr
BURSA Esentepe Mahallesi, Sanayi Caddesi, Habita 2216 İş Merkezi No:173, K:2 D:11, Nilüfer, Bursa 90 224 2707777 90 224 2707778 Marketing Mr.Cankat Çaral Regional Manager 90 224 2707746 90 224 2707778 90 533 3885340 cankatcaral@yml.com.tr
BURSA Esentepe Mahallesi, Sanayi Caddesi, Habita 2216 İş Merkezi No:173, K:2 D:11, Nilüfer, Bursa 90 224 2707777 90 224 2707778 Marketing-export Mr.İlker Buluç Export Sales Representative 90 224 2707759 90 224 2707778 ilkerbuluc@yml.com.tr
BURSA Esentepe Mahallesi, Sanayi Caddesi, Habita 2216 İş Merkezi No:173, K:2 D:11, Nilüfer, Bursa 90 224 2707777 90 224 2707778 Marketing-import Ms.Irem Baytar Imp. Sales Representative 90 224 2707749 90 224 2707778 irembaytar@yml.com.tr
BURSA Esentepe Mahallesi, Sanayi Caddesi, Habita 2216 İş Merkezi No:173, K:2 D:11, Nilüfer, Bursa 90 224 2707777 90 224 2707778 Marketing Ms.Gözde Balkan Customer Representative 90 224 2707735 90 224 2707778 gozdebalkan@yml.com.tr
BURSA Esentepe Mahallesi, Sanayi Caddesi, Habita 2216 İş Merkezi No:173, K:2 D:11, Nilüfer, Bursa 90 224 2707777 90 224 2707778 Operation/Container Control Mr.Cihan Kaplan Manager 90 232 4118049 90 232 4110246 cihankaplan@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing Mr.Ercan Poyraz Regional Manager 90 212 3405276 90 212 2167226 90 5324137297 ercanpoyraz@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export & Import Ms.Sera Olgun Business Development Supervisor 90 212 3405285 90 212 2167226 seraolgun@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Import Mrs.Ayca Saraçoglu Çaylak Import Sales Representative 90 0212 3405473 90 212 2167226 aycacaylak@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Import Ms.Seher Yurtman Import Sales Representative 90 212 3405304 90 212 2167226 seheryurtman@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Import Mr.Mustafa Koç IImport Customer Representative 0 212 3405179 90 212 2167226 mustafakoc@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Import Ms.Gülşah Alıcı Import Customer Representative 90 212 3405261 90 212 2167226 gulsahalici@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Ms.Begum Ozturk Export Sales Representative 90 212 3405318 90 212 2167226 begumozturk@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Mrs.Elif Yigit Export Sales Representative 90 212 3405261 90 212 2167226 elifyigit@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Ms.Onur Can Şahin Export Sales Representative 90 212 3405998 90 212 2167226 onurcansahin@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Mr.Emre Onaran Export Sales Representativ 90 212 3405316 90 212 2167226 emreonaran@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Mr.Osman Karaduman Export Customer Representative 90 212 3405805 90 212 2167226 osmankaraduman@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Mr.Rüştü Yağız Ercan Export Customer Representative 90 212 3405145 90 212 2167226 yagizercan@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Marketing-Export Ms.Selin Nail Export Customer Representative 90 212 3405964 90 212 2167226 selinnail@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Operation/Container Control Mr.Cihan Kaplan Manager 90 232 4118049 90 232 4110246 cihankaplan@yml.com.tr
ISTANBUL Kasap Sokak, Konak Azer İş Hanı No : 12 Kat : 1 Esentepe, Şişli –İSTANBUL 90 212 3180022 90 212 2167226 Container Control Ms.Esra Tütüncukara Engin Container Control Asistant Manager 90 212 3405816 90 212 2167226 esratutuncukara@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Management Mr.C.F.Chen Managing Director 90 232 4110298 90 232 4110246 cfchen@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Management Mrs.Didem Ünlü Deputy Managing Director 90 232 4110155 90 232 4110246 90 532 3540969 didemunlu@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Finance Mr.Leo Liu Financial Manager 90 232 4110297 90 232 4110246 leoliu@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Operation Mr.Elvis Huang Logistic Manager 90 232 4110280 90 232 4110246 elvishuang@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing Mr.Volkan Gümüş Regional Manager 90 232 4110161 90 232 4110246 volkangumus@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Import Mr.Burak Kocabas Import Sales Representative 90 232 4110153 90 232 4110246 burakkocabas@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Import Mrs.Nilhan Kilic Maraba Import Sales Representative 90 232 4110138 90 232 4110246 nilhanmaraba@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Export Mrs.Melisa Sucsuzer Export Sales Representative 90 232 4110157 90 232 4110246 melisasucsuzer@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Export Mr.Can Konyalioglu Export Sales Representative 90 232 4110154 90 232 4110246 cankonyalioglu@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Export Mr.Yunus Emre Uysal Customer Representative 90 232 4110152 90 232 4110246 yunusuysal@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Export Ms.Ecem Mut Export Sales Representative 90 232 4110156 90 232 4110246 ecemmut@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Marketing-Export Mr.Mert Türkyımaz Customer Representative 90 232 4110262 90 232 4110246 mertturkyilmaz@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation Mr.Gökhan Özben Manager 90 232 4777799/1918 90 232 4110246 gokhanozben@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Mr.Ahmet Doğru Documentation Responsible 90 232 4777799/1908 90 232 4110246 ahmet.dogru@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Mr.Caner Kolaşin Documentation Staff 90 232 4777799/1923 90 232 4110246 caner.kolasin@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Mrs.Bengü Coşkun Documentation Staff 90 232 4777799/1909 90 232 4110246 bengucoskun@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Mr.Berkay Deveci Documentation Staff 90 232 4777799/1916 90 232 4110246 berkaydeveci@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Mr.Altay Burak Tütüncüler Documentation Staff 90 232 4777799/1922 90 232 4110246 burak.tutunculer@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Mr.Kemal Uğur Documentation Staff 90 232 4777799/1904 90 232 4110246 kemalugur@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documantation-Export Ms.Mine San Documentation Staff 90 232 4777799/1910 90 232 4110246 mine.san@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Documentation-Import Mr.Taci Aktas 90 232 4110089 90 232 4652458 taciaktas@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Vessel Operation / Equipment Control / Transhipment Mr.Cihan Kaplan Operations Manager 90 232 4118049 90 232 4110246 cihankaplan@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Transhipment Mr.Güven Oğuz Senior Transhipment Specialist 90 232 4118046 90 232 4110246 guvenoguz@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Transhipment Mrs.Tuğçe Kavak Transhipment Specialist 90 232 4118048 90 232 4110246 tugcekavak@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Vessel Operation Mr.Tolga Çekiç Vessel Operation Specialist 90 232 4118037 90 232 4110246 tolgacekic@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Vessel Operation Mr.Mehmet Keleş Vessel Operation Specialist 90 232 4118312 90 232 4110246 mehmetkeles@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Vessel Operation Mr.Levent Kordel Senior Vessel Operation Specialist 90 232 4118313 90 232 4110246 leventkordel@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Equipment Control Mr.Berkant Baykara Assistant Equipment Control Specialist 90 232 4118044 90 232 4110246 berkantbaykara@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Equipment Control Ms.Ceyda Çiğdem Assistant Equipment Control Specialist 90 232 4118039 90 232 4110246 ceydacigdem@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Equipment Control Mrs.Burçin Ateş Erdem Senior Equipment Control Specialist 90 232 4118047 90 232 4110246 burcinateserdem@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Equipment Control Ms.Nermin Dursun Senior Equipment Control Specialist 90 232 4118045 90 232 4110246 nermindursun@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Accounting Mr.Oguz Atak Manager 90 232 4777799/1886 90 232 4110246 oguzatak@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Accounting Mr.Onur Arslan Accounting Specialist 90 232 4777799/1885 90 232 4110246 onurarslan@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Accounting Mr.Erinç Onay Accounting Specialist 90 232 4777799/1877 90 232 4110246 erinconay@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Accounting Mrs.Aylin Işık İlhan Accounting Specialist 90 232 4777799/1808 90 232 4110246 aylinisik@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Accounting Mrs.Sıla Karaca Accounting Specialist 90 232 4777799/1890 90 232 4110246 silakaraca@yml.com.tr
IZMIR Mistral Ofis Binasi Cinarli Mahallesi,Ankara Asfalti Caddesi, no:15/301 Konak,Izmir,Turkiye 90 232 4777799 90 232 4110246 Accounting Mrs.Yağmur Karakuş Accounting Staff 90 232 4777799/1807 90 232 4110246 yagmurevsine@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Management Mr.Alper Aktürk Regional Manager 90 324 2411414-4484 90 324 2411415 05052519692 alperakturk@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export&Import Mr.Nevzat Erdem Business Development Supervisor 90 324 2411414-4330 90 324 2411415 nevzaterdem@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Import Ms.Berna Arıkdoğan Import Sales Representative 90 324 2411414-4476 90 324 2411415 bernaarikdogan@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Import Mr.Olgun Serin Import Sales Representative 90 324 2411414-4474 90 324 2411415 olgunserin@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Mr.Behcet Can Export Sales Representative 90 324 2411414-4473 90 324 2411415 behcetcan@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Mr.Mehmet Geyik Export Sales Representative 90 324 2411475-4340 90 324 2411415 mehmetgeyik@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Burcak Arıkan Export Sales Representative 90 324 2411414- 4336 90 324 2411415 burcakarikan@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Mr.Ersin Birecikligil Export Customer Representative 90 324 2411414-4442 90 324 2411415 ersinbir@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Ms.Ezgi Etiler Export Customer Representative 90 324 2411414-4466 90 324 2411415 ezgietiler@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Barış Çelik Export Customer Representative 90 324 2411414 - 4350 90 324 2411415 bariscelik@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Marketing - Export Ciğdem Yılmaz Export Customer Representative 90 324 2411414 - 4448 90 324 2411415 cigdemyilmaz@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Operation/Container Control Mr.Cihan Kaplan Manager 90 232 4118049 90 232 4110246 cihankaplan@yml.com.tr
MERSIN Yeni Mahalle 119.cadde 5309 Sokak Mahmut Torun Ticaret Merkezi No:8 Kat:5 D:20 , 350050 90 324 2411414 90 324 2411415 Operation Mr.Akif Goksal 90 324 2411578-4430 90 324 2411415 akif.goksal@arkasdenizcilik.com.tr
SAMSUN Kale Mah Cumhuriyet Meydanı Dr Tevfik Fikret Is Hanı No:8 K:5 Ilkadım - Samsun / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Regional Manager Bilgen Özkalkanlı 90 232 4777777-1116 bilgen.ozkalkanlı@arkasdenizcilik.com.tr
SAMSUN Kale Mah Cumhuriyet Meydanı Dr Tevfik Fikret Is Hanı No:8 K:5 Ilkadım - Samsun / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Marketing – Export& Import Fatma Özcan 90 212 3180000-2461 fatma.ozcan@arkas.com.tr
SAMSUN Kale Mah Cumhuriyet Meydanı Dr Tevfik Fikret Is Hanı No:8 K:5 Ilkadım - Samsun / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Operations Manager Haluk Ozkaynak 90 232 4777777-1296 haluk.ozkaynak@arkas.com.tr
SAMSUN Kale Mah Cumhuriyet Meydanı Dr Tevfik Fikret Is Hanı No:8 K:5 Ilkadım - Samsun / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Cmc Manager Fuat Ciftci 90 232 4777777-7604 FUAT.CIFTCI@arkasdenizcilik.com.tr
SAMSUN Kale Mah Cumhuriyet Meydanı Dr Tevfik Fikret Is Hanı No:8 K:5 Ilkadım - Samsun / TURKEY (90-212) 3180000 ext:2461 Inbound/Outbound Documentation Manager Gülhan Bilgi 90 232 4777777-7680 gülhan.bilgi@arkasdenizcilik.com.tr