阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Sudan
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
KHARTOUM Al Amarat Mohamed Nageeb St, St 11, Block No. 9 (249)-311-828133 (249)-311-827177 Commercial Affairs Mr.Rashad Youssif Ali Mohamed Assistant GM +249 183 567795 (Direct) +249 123 551928 Rashad@utcsudan.com
KHARTOUM Al Amarat Mohamed Nageeb St, St 11, Block No. 9 (249)-311-828133 (249)-311-827177 Marketing Mr.Zeinab Satti Marketing Manager (249-311)-829750; (249-311)-828133 (249)-915014167 marketing@utcsudan.com
KHARTOUM Al Amarat Mohamed Nageeb St, St 11, Block No. 9 (249)-311-828133 (249)-311-827177 Marketing Mr.Abu Baker Saife Aldeen Marketing Ass. (249-311)-829750; (249-311)-828133 (249)-122216363 marketing2@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com Documentation/ Manifestation Mr.Sid Ahmed Kamil Imp-Doc. Manager (249-311)-829750; (249-311)-828133 import@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com D/O, Arrival notification Ms.Nazik mohy Eldein Import Documentation (249-311)-829750; (249-311)-828133 import@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com Export Mr.Khalid Salah Eldeen export@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com Accounts Ms.Zeinab Mahgoub Accounts Manager (249-311)-829750; (249-311)-828133 accounts@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com Accounts Ms.Mahasin Mohamed Assistanct Acc. 249-311-829750; 828133 249-915032620 accounts2@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com Operations Mr.Mustafa Isamail Operation Supervisor (249-311)-829750; (249-311)-828133 (249)-918647843 ops@utcsudan.com
PORT SUDAN Alramah Building, City Center, Port Sudan, Sudan (249)-311-827750 (249)-311-827177 ops@utcsudan.com EQC-Container control Mr.Khalid Salah Eldeen (249-311)-829750; (249-311)-828133 container@utcsudan.com