阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Russia
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Management Mr.Yuriy Slesarenko Head of branch +7(8617)309929, ext. 20 slesarenko@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Customer Service/Inbound Ms.Alla Illiadis +7(8617)309929, ext. 13 ilyadis@ru.yangming.com import-novo@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Customer Service/Inbound Ms.Irina Sagirova +7(8617)309929, ext. 18 Sagirova@ru.yangming.com import-novo@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Marketing & Sales Dept. Ms.Olga Morozova +7(8617)309929, ext. 17 Morozova@ru.yangming.com sales@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Marketing & Sales Dept. Mr.Georgiy Gvaniya +7(8617)309929, ext. 15 Gvaniya@ru.yangming.com sales@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Equipment/Feeder Dept. Mr.Alexey Perepelkin +7(8617)309929, ext.21 perepelkin@ru.yangming.com Feeder@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Equipment/Feeder Dept. Ms.Anastasiya Sannikova +7(8617)309929, ext. 12 Sannikova@ru.yangming.com Equipment@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.Alexey Perepelkin (7)-8617309929 Feeder@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.Yuriy Slesarenko (7)-9218896106 Feeder@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Ms.Diana Garova +7(8617)309929, ext. 14 garova@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Export Ms.Alena Selyanina +7(8617)309929, ext. 19 Selyanina@ru.yangming.com export-novo@ru.yangming.com
NOVOROSSIYSK office 2-4, d. 16A, Svobody Str., BC Europe, Krasnodar region, Novorossiysk, 353900 Russia +7(8617)309929 +7(8617)309929 info@ru.yangming.com Export Ms.Elena Polynko +7(8617)309929, ext. 16 Polynko@ru.yangming.com export-novo@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Management Mr.Tim Tseng Managing Director +7(812)4493390, ext. 150 TimTseng@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Management Mr.Igor Kostyuchenko General Manager +7(812)4493390, ext.101 Kostyuchenko@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Management Mr.Maxim Aristov Chief Accountant +7(812)4493390, ext.104 Aristov@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Ms.Marina Harlova +7(812)4493390, ext.114 Harlova@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Ms.Ilmira Yusupova (7-812)-4493390, ext. 116 Yusupova@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Ms.Natalia Kuznetsova +7(812)4493390, ext.117 KuznetsovaN@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Mr.Anatoly Protasovickiy +7(812)4493390, ext.113 Protasovickiy@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Ms.Anna Kizhevyatkina +7(812)4493390, ext.133 Kizhevyatkina@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Accounting / Finance Ms.Elena Karchevskaya +7(812)4493390, ext.134 Karchevskaya@ru.yangming.com Accounting@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Office administrator Ms.Mariya Parnak +7(812)4493390, ext.111 Parnak@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Legal Adviser Ms.Elizaveta Medvedeva +7(812)4493390, ext.112 Medvedeva@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Equipment/Feeder Ms.Lidia Poryadina Head of department +7(812)4493390, ext.107 Poryadina@ru.yangming.com Equipment@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Equipment/Feeder Mr.Aleksey Domnyshev +7(812)4493390, ext.119 Domnyshev@ru.yangming.com Feeder@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Equipment/Feeder Ms.Oksana Ostrovka +7(812)4493390, ext.120 Ostrovka@ru.yangming.com Equipment@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Equipment/Feeder Mr.Andrey Berdikov +7(812)4493390, ext.126 Berdikov@ru.yangming.com Feeder@ru.yangming.com Transhipment@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Import Ms.Vera Ferlei Head of department +7(812)4493390, ext.105 Ferlei@ru.yangming.com Import@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Import Ms.Svetlana Sloeva +7(812)4493390, ext.127 Sloeva@ru.yangming.com Import@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Import Ms.Yulia Ivanova +7(812)4493390, ext.123 Ivanova@ru.yangming.com Import@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Import Ms.Elena Modenova +7(812)4493390, ext.125 Modenova@ru.yangming.com Import@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Import Ms.Valentina Li +7(812)4493390, ext.128 Li@ru.yangming.com Import@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Import Ms.Elena Soboleva +7(812)4493390, ext.103 Soboleva@ru.yangming.com Import@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Export Ms.Svetlana Bakhtiyarova Head of department +7(812)4493390, ext.122 Bakhtiyarova@ru.yangming.com Export@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Export Ms.Natalia Pismarova +7(812)4493390, ext.124 Pismarova@ru.yangming.com Export@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Export Ms.Maria Terentieva +7(812)4493390, ext.121 Terentieva@ru.yangming.com Export@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Export Ms.Olga Suhomesova +7(812)4493390, ext.118 Suhomesova@ru.yangming.com Export@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Marketing & Sales Dept. Ms.Alexandra Pushkina Head of department +7(812)4493390, ext.109 Pushkina@ru.yangming.com Sales@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Marketing & Sales Dept. Ms.Irina Antonova +7(812)4493390, ext.115 Antonova@ru.yangming.com Sales@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Marketing & Sales Dept. Ms.Ekaterina Razova +7(812)4493390, ext.106 Razova@ru.yangming.com Sales@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.Aleksey Domnyshev (7)-9313635696 Feeder@ru.yangming.com
ST. PETERSBURG office 505, lit. "A", block 2, d. 22, BC MegaPark, Zastavskaya Str, St. Petersburg, 196006, Russia +7(812)4493390 +7(812)4493391 info@ru.yangming.com Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.Igor Kostyuchenko (7)-921-889-6106 Feeder@ru.yangming.com