阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Paraguay
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Agency Manager Daniel Agüero M. daguero@swansea.com.py
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Documentation and Equipment Control Martín Maldonado mmaldonado@swansea.com.py
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Accounting Cinthia Martinez cmartinez@swansea.com.py
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Sales Marcelo Azzarini mazzarini@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Sales Diego Quesada dquesada@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 DOC & equipment control Veronica Alves valves@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 DOC & equipment control Martin Garces mgarces@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Invoicing & receivables Jeanette Chaud jchaud@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Accounting & Financial Maria Jose Vega mjvega@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Accounting & Financial Stella Da Costa sdacosta@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Operations Capt. Daniel de Leon ddeleon@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 Operations Martin Perez mperez@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 IT Department Nicolas Aversa naversa@repremar.com
ASUNCION Avda. Aviadores del Chaco N° 2581 Edificio Sky Park, Torre 1, Piso 13 Oficina D, Asunción Parguay + 595-21-3289690 IT Department Gustavo Monzon gmonzon@repremar.com