阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Portugal
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Portugal General Manager Mr.Luis Antunes Luis.antunes@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Portugal Business Manager Mr.Paulo Henrique Paulo.henrique@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Lisbon Sales-Export / Import Ms.Paula Pires Paula.pires@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Lisbon Sales-Export Mr.Alexandre Gomes Alexandre.gomes@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Lisbon Sales-Export Ms.Sonia Alain Sonia.alain@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Lisbon Sales-Export Ms.Ana Berling Ana.berlinga@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Lisbon Container Control /Operations manager Mr.Augusto Rosário Augusto.rosario@iberolinhas.pt
LISBON Urbanizacao Da Matinha Rua 2 - Edificio Verde - 2º Esq 1950-073 Lisboa Portugal (351-21) 3895-500 (351-21) 3920-012 luis.antunes@iberolinhas.pt Lisbon Container control Mr.Luis Monteiro Luis.monteiro@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Mr.Francisco Mora General Manager francisco.mora@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Import Mrs.Margarida margarida.neves@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Disbursements department Mr.Miguel Correia disbursements.account@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Treasury department Mr.Sérgio Vieira sergio.vieira@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Accounting department Mr.Jorge Araújo jorge.araujo@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Business Mr.Jose Valente jose.valente@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Sales-Export Ms.Susana Luz susana.luz@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Sales-Export Ms.Sabrina Guincho sabrina.guincho@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Sales-Import Mr.Antonio Boleo antonio.boleo@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Docs-Export Ms.Liliana Ribeiro Liliana.ribeiro@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Docs-Export Ms.Marta Barbosa Marta.barbosa@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Docs-Import Mrs.Ana Martins ana.martins@iberolinhas.pt
PORTO Rua do Progresso 471, 3rd floor 4455-534 Perafita Portugal (351-22) 999-8550 (351-22) 996-9381 office@porto.iberolinhas.pt Container Control and Logistics Mr.Antonio Carvalho antonio.carvalho@iberolinhas.pt