阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Philippines
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Branch Manager Ms.Cristina Otarra (+63) 09988468455 cristy@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Documentation/Booking Ms.Rossel Alipin (+63) 09235192959 rossel@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Sales - Import Ms.Janet Arcenal (+63) 09994937679 janet@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com CS/Marketing Assistant Export Ms.Risell Tarca (+63) 09976255400 risell@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Operations in Charge Mr.Rodel Ryan Ruales (+63) 09236405194 ryan@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Customer Service - Import Ms.Charie Bunado (+63) 09420626748 charie@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com CS/Marketing Assistant Export Ms.Karyl Abbu (+63) 09989195122 karyl@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Accounting Ms.Diodelyn Paradero (+63) 09977006568 diodelyn@ph.yangming.com
CEBU Unit 604 6th Floor, Keppel Center, Samar Loop cor. Cardinal Rosales Avenue, Central Business Park, Cebu City, Cebu, Philippines (032) 261-0664/261-0654/261-0657/261-0659 (032) 261-0657 ymceb@ph.yangming.com Accounting Ms.Rubie Mandal (+63) 09397740504 rubie@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Sales Ms.Lovely Felisilda (+63)-998-966-8306 lovely@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Vessel Operations Mr.John Carlos Pacia (+63)-945-529-4464 johncarlos@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Documentations/Booking Ms.Rhoda Mae Sibag (+63)-926-016-9589 rhoda@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Import Assistant Ms.Claire Foronda (+63)-933-539-3516 claire@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Billing and Accounting Ms.Maegie Bagares (+63)-906-780-2807 maegie@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Marketing Assistant Ms.Jamaica Lagura (+63)-998-586-1814 jamaica@ph.yangming.com
DAVAO Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Import Customer Service Ms.Lily May Candia (+63)-945-186-1767 lily@ph.yangming.com
GENERAL SANTOS Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Branch OIC Ms.Lovely Felisilda (+63)-998-966-8306 lovely@ph.yangming.com
GENERAL SANTOS Unit 17&18, 3rd Floor, LSA Center, JP Laurel Ave, Bajada, Davao City (Infront of MCDO SPMC Branch) (082) 225-1663 (6382) 225-1662 ymdvo@ph.yangming.com Operations Mr.John Carlos Pacia (+63)-945-529-4464 johncarlos@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Management Mr.Eddie Yi President +63-2-88830288 ext.258 +63-9171121013 eddie@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Management Mr.Bryant Chen Treasurer +63-2-88830288 ext.230 +63- 9985861815 bryantchen@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Operations Mr.Erick T. San Diego +63-2-88830288 extt.295 +63-9178677483 erick@ph.yangming.com Group Email: op@ph.yangming.com South Pre-advise: ops@ph.yangming.com North Pre-advise: opn@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Marketing & Sales Ms.Michelle A. Rodriguez +63-2-88830288 ext.292 +63-9178981733 michelle@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Accounting Ms.Aileen B. Serrano +63-2-88830288 ext.289 +63-9060675002 aileen@ph.yangming.com Group Email: ac@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com IT/MIS Mr.Paul Michael L. Arroza +63-2-88830288 ext. 293 +63-9988468473 paul@ph.yangming.com Group Email: it@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Admin Ms.Winbell N. Balbin +63-2-88830288 ext.227 +63-9178260254 winbell@ph.yangming.com Group Email: ad@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Documentations Mr.Willy C. Albitos +63-2-88830288 ext.228 +63-9988468474 willy@ph.yangming.com Group Email: doc@ph.yangming.com Import Docs: impdocs@ph.yangming.com Export Docs: expdocs@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Import Ms.Liza M. Llavore +63-2-88830288 ext.243 +63-9178981721 liza@ph.yangming.com Group Email: imp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com HR Ms.Mich M. Delica +63-2-88830288 ext.231 +63-9275732838 mich@ph.yangming.com Group Email: hr@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Booking Coordinator Officer-in-Charge Ms.Daisy Tarnate +63-2-88830288 ext.256 +63-9988468470 daisy@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Booking Coordinator - Europe Trade Ms.April Permejo +63-2-88830288 ext.260 +63-9988468471 april@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Marketing Assistant- Asia Trade Ms.Marjorie Tuñacao +63-2-88830245 +63-9178981720 marjorie@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Booking Coordinator - Asia Trade Ms.Honey Consuegra +63-2-888302246 +63-9107099872 honey@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Booking Coordinator- Asia2 Trade Ms.Loura Jane Bernabe +63-2-88830248 +63-9058970916 loura@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com
MANILA Unit 502, 5F Scape Bldg. Macapagal Ave. cor Pearl Drive Business Park 1, Barangay 76, San Rafael, Pasay City, Metro Manila, Philippine (02) 8883-0288 (02) 8816-1874 imp@ph.yangming.com;impdocs@ph.yangming.com Marketing Assistant- US and Europe Trade Ms.Kyrie Eleison Marquez +63-2-88830250 +63-9569353466 kyrie@ph.yangming.com Group Email: exp@ph.yangming.com