阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Papua New Guinea
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea Mr.Anson Chen General Manager (+675) 325 6385 (+675) 71082002 anson_chen@png.mariana-express.com
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea Mr.Ramil Fajilan Office / Operation Manager (+675) 325 8530 (+675) 71082003 ramil_fajilan@png.mariana-express.com
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea Mr.Romeo Gallano Administrative Manager/ Corporate (+675) 325 6385 (+675) 70308424 romeo_gallano@png.mariana-express.com
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea CS Ms.Ruth Konny Senior CS/Documentation Executive (+675) 323 1651 (+675) 71082008 ruth_konny@png.mariana-express.com
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea CS/Documentation Ms.Allie Mega CS/Documentation Executive (+675) 325 8530 (+675) 707 27946 allie_mega@png.mariana-express.com
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea Operation Mr.John Papua Operation Executive (+675) 325 8530 (+675) 71082005 john_papua@png.mariana-express.com
LAE P.O. Box 550, Konedobu, N.C.D, Papua New Guinea Accounts Ms.Kaia Kalo Accounts Executive (+675) 325 6385 kaia_kalo@png.mariana-express.com