阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Peru
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
CALLAO Av. Saenz Peña 284 of. 701 Callao 01 (+51) 1 6268282 Operation Mr.Eduardo Sanchez 511-626-8282 ext 6084 51-980727294 esanchez@tpp.com.pe
CALLAO Av. Saenz Peña 284 of. 701 Callao 01 (+51) 1 6268282 Operation Mr.Mr.Pedro Zamudio 511-626-8282 ext 2158 51 963753809 pzamudio@tpp.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Management Mr.Moises Woll President mwoll@wollcorp.com
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Management Mr.Max Goller General Manager 511-716-8100 mgoller@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Management Assistance Ms.Jenny Ramos 511-716-8100 #200 51-977573612 jramos@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service GROUP MAIL customerservice@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Ms.Patricia Salas 511-716-8100 #209 51-955438279 psalas@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Mr.Erick Alarcon 511-716-8100 #215 51-922395474 ealarcon@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Mr.Alejandro Moreno 511-716-8100 51-970880561 amoreno@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Mr.Alexander Smith 511-716-8100 #222 51-922395474 asmith@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation GROUP MAIL documentacion@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation Ms.Rosario Vera Supervisor 51-964103579 rvera@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation Mr.Oscar Perez 511-716-8100 #218 51-955211803 operez@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation Mr.Takenobu Iglesias 511-716-8100 #211 51-922137359 tiglesias@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation Ms.Alexandra Jara 511-716-8100 #210 51-955033284 ajara@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Equipment Mr.Carlos Molina 511-716-8100 #208 51-970880590 cmolina@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance GROUP MAIL admfin@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Ms.Rocio Enciso 511-716-8100 #206 51-962387794 renciso@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Mr.Christian Tineo 511-716-8100 #205 51-970662794 ctineo@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Ms.Doris Ticse 511-716-8100 #207 51-970880514 dticse@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Ms.Judith Gutierrez 511-716-8100 #219 51-970182457 jgutierrez@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Ms.Nataly Martinez 511-716-8100 #214 51-936856142 nmartinez@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales GROUP MAIL ventas@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Mr.Ronald Gillespie 511-716-8100 #212 51-961841403 rgillespie@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Ms.Fiorella Vidal 511-716-8100 #213 51-955437361 fvidal@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 6TH Floor San Isidro, Lima 27 (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Mr.Berenisse Muñoz 511-7168100 #217 51-987933928 bmunoz@pma.com.pe