阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Peru
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
CALLAO Av. Saenz Peña 284 of. 701 Callao 01 - Peru (+51) 1 6268282 Operation Mr.Nestor Avila 511-626-8282 ext 6141 51 965383951 navila@tpp.com.pe
CALLAO Av. Saenz Peña 284 of. 701 Callao 01 - Peru (+51) 1 6268282 Operation Mr.Eduardo Sanchez 511-626-8282 ext 6084 51-980727294 esanchez@tpp.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Management Mr.Moises Woll President mwoll@everandes.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Management Mr.Max Goller General Manager 511-716-8100 mgoller@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation Ms.Rosario Vera Supervisor 51-964103579 rvera@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation IMP Oscar Perez 511-716-8100 #218 51-955211803 operez@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Documentation EXP Alejandro Moreno 511-716-8100 ext 211 51-970880561 amoreno@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe I.T. Mr.Julio Cuadros 511-626-8282#6153 51-963751277 jcuadros@tpp.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe I.T. Ms.Ursula Izquierdo 511-616-8000#1130 uizquierdo@everandes.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Ms.Christian Tineo 511-716-8100#205 ctineo@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Mr.Rocio Enciso 511-716-8100#206 renciso@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Judith Gutierrez Auqui 511-716-8100 ext 219 51-970182457 jgutierrez@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Finance Ms.Doris Ticse 511-716-8100#207 dticse@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service GROUP MAIL customerservice@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Mr.Elda Pereyra 511-716-8100#210 51-970880540 epereyra@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Mr.Jacomo Miranda 511-716-8100#215 51-970880529 jmiranda@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Customer Service Ms.Patricia Salas 511-716-8100#209 51-955438279 psalas@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Equipment Mr.Carlos Molina 511-716-8100#208 cmolina@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Mr.Max Goller 511-716-8100#201 51-989089304 mgoller@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Mr.Ronald Gillespie 511-716-8100#212 51-961841403 rgillespie@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Ms.Fiorella Vidal 511-716-8100#213 51-955437361 fvidal@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Sales Mr.Berenisse Muñoz 511-7168100#217 51-987933928 bmunoz@pma.com.pe
LIMA Amador Merino Reyna N° 295, 8TH Floor San Isidro, Lima 27 Peru (+51) 1- 716-8100 mgoller@pma.com.pe Management Assistance Ms.Stefanny Lopez 511-716-8100 ext 200 51-987571345 slopez@pma.com.pe