阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Cambodia
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Management Mr.Wayne Chang Owner’s Representative +855 89 962 221 waynechang@yangming.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Management Ms.Heng Sophea Asst. General Manager +855 12 65 1919 heng.sophea@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Import Ms.Duy Soukheang Operation/Customer Service +855 92 668 817/ +855 69 670 905 Soukeang.Duy@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Import/Export Equipment Mr.Hou Seyla Equipment control +855 10 824 597 Seyla.Hou@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Export Ms.Ny Finy Operation/Customer Service Manager +855 81 898 983 Finy.Ny@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Export Ms.Chhour Soklin Operation/Customer Service Officer +855 95 810 504 / +855 69 880 876 Soklin.Chhour@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Marketing Mr.Sito Sot Sales Manager +855 95 777 818 / +855 61 991 616 Sito.sot@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Marketing Ms.Keo Moniroth Sales Executive +855 15 225 334 / +855 95 99 13 13 Keo.moniroth@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Accounting Ms.Heng Kolyan Account Executive +855 77 51 2727 kolyan.heng@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT The iCON Building, Unit No. 18-E1, 216, Norodom Blvd, Sangkat Tonle Bassac Khan Chamkarmorn, Phnom Penh, Cambodia +855 23 222 711/ 12 / 13 / 14 Accounting Ms.Mom Romdoul Assistant +855 17 499 107 Mom.Romdoul@kerrylogistics.com