阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Cambodia
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Regional Director Mr.Raymond Cheng Regional Director +65 6229 3931 raymond.cheng@kerrylogistics.com 
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Management Ms.Heng Sophea Asst. General Manager +855 12 65 1919 heng.sophea@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Import Ms.Duy Soukheang Operation/Customer Service +855 92 668 817/ +855 69 670 905 Soukeang.Duy@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Import Ms.Phea Sychheang Operation/Customer Service +855 95 810 504/+855 97 804 6392 Sychheang.Phea@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Import Ms.Meas Sreypov Operation/Customer Service +855 92 505 899 Sreypov.Meas@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Import/Export Equipment Mr.Hou Seyla Equipment control +855 10 824 597 Seyla.Hou@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Export Ms.Ny Finy Operation/Customer Service Manager +855 81 898 983 Finy.Ny@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Export Ms.Tep Sereyvichara Operation/Customer Service Officer +855 95 810 504 / +855 99 475 519 SereyVichara.Tep@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Export Ms.Chhour Soklin Operation/Customer Service Officer +855 95 810 504 / +855 69 880 876 Soklin.Chhour@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Marketing Mr.Sito Sot Sales Manager +855 95 777 818 / +855 61 991 616 Sito.sot@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Marketing Ms.Keo Moniroth Sales Executive +855 15 225 334 / +855 95 99 13 13 Keo.moniroth@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Export Ms.Loem Lihoun Operation/Customer Service +855 010 281 982 Lihoun.Loem@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Accounting Ms.Heng Kolyan Account Executive +855 77 51 2727 kolyan.heng@kerrylogistics.com
PHNOM PENH PORT TK Central, Phum 13, 5st Floor unit G&H, no.12, ST 289, Sangkat Boeung Kak 1, Khan Toul Kork, Phnom Penh Cambodia. +855 23 222 711-13 and +855 23 238 081/82/83 +855 23 222 715 Accounting Ms.Mom Romdoul Assistant +855 17 499 107 Mom.Romdoul@kerrylogistics.com