阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : United Kingdom
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Management Mr.Julian Hollywood Managing Director (44-2890)-781762 (44)-7711105275 j.hollywood@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Management Mr.Bryan Wallace Director (44-2890)-781762 (44)-7885992166 b.wallace@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Commercial Mrs.Sarah Reid Sales Manager (44-2890)-781762 (44)-7977880320 s.reid@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Commercial Mrs.Helen McCormick Internal Sales (44-2890)-781762 h.mccormick@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Neil McMillan Office Manager (44-2890)-781762 n.mcmillan@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mrs.Geraldine Hall Import Bookings (44-2890)-781762 g.hall@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mrs.Donna Lennon Import Bookings (44-2890)-781762 (44)-7746887222 d.lennon@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mrs.Sean Kelly Import Bookings (44-2890)-781762 s.kelly@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Nathan Nesbitt Export Bookings (44-2890)-781762 n.nesbitt@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Mark Watson Export Bookings (44-2890)-781762 m.watson@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Francis McKay Export Bookings (44-2890)-781762 f.mckay@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Jesse Borghmans Export Bookings (44-2890)-781762 j.borghmans@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Neil McMillan Equipment (44-2890)-781762 n.mcmillan@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Mark Watson Equipment (44-2890)-781762 m.watson@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Opertaions Mr.Nathan Nesbitt Equipment (44-2890)-781762 n.nesbitt@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Finance Mrs.Ioana Fundu Accounts (353-1)-8247716 i.fundu@johnsonstevens.ie
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Finance Mr.Dermot O'Connor Accounts (353-1)-8247716 d.oconnor@johnsonstevens.ie
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Import Mrs.Alyson Challis Import Operation Manager (44-1394)603822 alysonchallis@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Import Import Team (44-1394)603800 imp@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Equipment Control Mr.Simon Williams Company Secretary simonwilliams@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Equipment Control Equipment Control Department equipment@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.John Sharpe Marine Manager (44-1394)603805 44-7767 834470 johnsharpe@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Marine Marine Department (44-1394)603800 marine@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Transport Mr.Terry Miles Transport Manager (44-1394)603819 44-7748 804606 terrymiles@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Transport Transport Department (44-1394)603800 transport@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Management Mr.David Milne Regional Commercial Director (Scotland) 0141 420 1670 07971 854 097 davidmilne@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Sales / Quotations Mr.Ewan Penman Area Sales Manager (Scotland) 0141 420 1670 ewanpenman@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Finance Group Email Address for Finance scotland_disputes@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Finance Ms.Lorraine Murphy Regional Finance (Scotland) 0141 420 1670 lorrainemurphy@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Operations Mr.Mark Canavan Export Bookings 0141 420 1670 markcanavan@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Operations Mr.Chris McGowan Export Bookings 0141 420 1670 chrismcgowan@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Operations Mr.Nick Rose Import Operation 0141 420 1670 nickrose@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Management Mr.Jack Wu Managing Director (44)1708776901 Jackwu@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Business Mr.Bob Beard General Manager (44-1708)-776902 bobbeard@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Business (All Trades) Mr.Vincent Walker Customer Service Manager (44) 1708 776908 vincentwalker@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Export Booking(All Trades) Booking Team (44-1708)-776925 booking@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Business (UK Sales) Business Team (44-1708)-776924 sales@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Export Documentation DOC Team (44-1708)-776926 doc@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 EDP Mr.Paul Pun EDP Manager (44-1708)776905 paulpun@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 EDP EDP Tel: (44-1708)776923 edp@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Accounting & Finance Mr.Eason Wu Chief Accountant (44-1708)776903 easonwu@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR (HQ, Sales & General Business Enquiries), London (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Accounting & Finance Accounting & Finance Department (44-1708)776921 finance@uk.yangming.com