阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : United Kingdom
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Management Mr.Julian Hollywood Managing Director (44 28) 90781762 (44 7711105275) J.hollywood@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Management Mr.Bryan Wallace General Manager (44 7885992166) B.wallace@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Sales Mrs.Sarah Reid Sales Manager (44-79-77)-880320 s.reid@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Internal Sales Mrs.Helen McCormick h.mccormick@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Imports Mrs.Geraldine Hall g.hall@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Exports Mr.Paul Monaghan p.monaghan@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Exports Mr.Neil McMillan n.mcmillan@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Equipment/Imports Mr.Tim Mckillen t.mckillen@johnsonstevens.co.uk
BELFAST Seaview House, 7 Westbank Rd. , Belfast Habour Estate, Belfast , BT3 9JL, Northern Ireland (44-2890)-781762 (44-2890)-781772 sales@johnsonstevens.co.uk Finance Mrs.Ioana Fundu i.fundu@johnsonstevens.ie
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Import Mrs.Alyson Challis Import Operation Manager (44-1394)603822 alysonchallis@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Import Import Team (44-1394)603800 imp@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Equipment Control Mr.Simon Williams Company Secretary simonwilliams@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Equipment Control Equipment Control Department equipment@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.John Sharpe Marine Manager (44-1394)603805 44-7767 834470 johnsharpe@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Marine Marine Department (44-1394)603800 marine@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Transport Mr.Terry Miles Transport Manager (44-1394)603819 44-7748 804606 terrymiles@uk.yangming.com
FELIXSTOWE IMM No.1 Building, Parker Avenue, Suffolk, IP11, 4AG Felixstowe, UK (Port Operations Office) (44-1394)-603800 (44-1394)-603835 Transport Transport Department (44-1394)603800 transport@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Company Directors Mr.Raymond Clarkson Managing Director 44 141 420 1670 raymondclarkson@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Company Directors Mr.David Milne Commercial Director 44 141 420 1670 davidmilne@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Finance Department Ms.Morag Graham Finance Manager 44 141 420 1670 moraggraham@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Operations Department Mr.John Hepburn Team Leader 44 141 420 1670 johnhepburn@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Operations Department Mr.Mark Canavan Export Bookings 44 141 420 1670 markcanavan@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Operations Department Mr.Michael Conroy Import Bookings 44 141 420 1670 michaelconroy@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Sales / Quotations Mr.David Milne Commercial Director 44 141 420 1670 davidmilne@uk.yangming.com
GLASGOW Albert House, 308 Albert Drive, Glasgow, G41 5RS, Scotland 44 (0) 141 420 1670 44 (0) 141 420 1560 ymscotland@uk.yangming.com Sales / Quotations Mr.Iain O’Donnell Internal Sales 44 141 420 1670 iainodonnell@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Management Mr.Michael Chang Managing Director (44-1708)776901 michaelchang@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Management Mr.Mulder Chien Business Manager (44-1708)776906 mulderchien@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Business Mr.Bob Beard General Manager (44-1708)-776902 bobbeard@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Business (All Trades) Mr.Martin Risbridger Line Manager (44-1708)-776909 martinrisbridger@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Export Booking(All Trades) Booking Team (44-1708)-776925 booking@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Business (UK Sales) Business Team (44-1708)-776924 sales@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Export Documentation DOC Team (44-1708)-776926 doc@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 EDP Mr.Paul Pun EDP Manager (44-1708)776905 paulpun@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 EDP Mr.Peter Chang IT Manager (44-1708)776910 peterchang@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 EDP EDP Tel: (44-1708)776923 edp@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Accounting & Finance Mrs.Rita Kao Chief Accountant (44-1708)776903 ritakao@uk.yangming.com
LONDON 2nd Floor, 210 South Street, Romford, Essex RM1 1TR, UK (HQ, Sales & General Business Enquiries) (44-1708)-776900 (44-1708)-776929 Accounting & Finance Accounting & Finance Department (44-1708)776921 finance@uk.yangming.com