阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Germany
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
BREMEN Obernstrasse 62-66 (Eingang Pieperstrasse 4) 28195 Bremen + 49 421 16062-0 + 49 421 16062-10 Business Mr.Stefan Cordes Office Manager + 49 (0) 421 16062-71
BREMEN Obernstrasse 62-66 (Eingang Pieperstrasse 4) 28195 Bremen + 49 421 16062-0 + 49 421 16062-10 Export Far East Business Team ymlbre_exfe@de.yangming.com
BREMEN Obernstrasse 62-66 (Eingang Pieperstrasse 4) 28195 Bremen + 49 421 16062-0 + 49 421 16062-10 Export TA Business Team ymlbre_exta@de.yangming.com
BREMEN Obernstrasse 62-66 (Eingang Pieperstrasse 4) 28195 Bremen + 49 421 16062-0 + 49 421 16062-10 Import FE / TA Business Team ymlbre_imp@de.yangming.com
DUESSELDORF Duerener Strasse 21, 42697 Solingen + 49 212 738718-10 ymldus@de.yangming.com Mr.Andreas Moeller Sales Manager + 49 (0) 212 738718-10 + 49 160 6937455 a.moeller@de.yangming.com
DUESSELDORF Duerener Strasse 21, 42697 Solingen + 49 212 738718-10 ymldus@de.yangming.com Mr.Joachim Moeller Inside Sales + 49 (0) 212 738718-13 j.moeller@de.yangming.com
FRANKFURT AM MAIN Hahnstrasse 38, 60528 Frankfurt +49 69 2474539 0 ymlfra@de.yangming.com Mr.Tien Lun Yao Branch Manager +49 (0)69 2474539 66 tl.yao@de.yangming.com
FRANKFURT AM MAIN Hahnstrasse 38, 60528 Frankfurt +49 69 2474539 0 ymlfra@de.yangming.com Ms.Kerstin Fiedler Deputy Branch Manager +49 (0)69 2474539 33 k.fiedler@de.yangming.com
FRANKFURT AM MAIN Hahnstrasse 38, 60528 Frankfurt +49 69 2474539 0 ymlfra@de.yangming.com Export Customer Service Mr.Julian Zentgraf +49 (0) 69 2474539 31 j.zentgraf@de.yangming.com
FRANKFURT AM MAIN Hahnstrasse 38, 60528 Frankfurt +49 69 2474539 0 ymlfra@de.yangming.com Export Customer Service Mrs.Friska Fidella Putri +49 (0)69 2474539 36 ff.putri@deyangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Management Mr.Keny Chou Managing Director
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Management Mr.Joachim Stern Vice President +49 (0)40 32098-1081 +49 (0)40 32098-2110 j.stern@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Export ( All Trades ) Mr.Bernd Röhrich Senior Manager +49 (0)40 32098-1920 +49 (0)40 32098-2110 b.roehrich@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Export Far East Dept. ymlham_exfe@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Export USA Dept. ymlham_exta@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com All Areas S A L E S ymlham_sls@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Import Mr.Reinhard Schnieders Senior Manager +49 (0)40 32098-1510 +49 (0)40 32098-2110 r.schnieders@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Import Dept. ymlham_imp@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Demurrage/Detention Dept. ymlham_detdem@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Transportation Dept. transport@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Equipment Ms.Jasmin Wang Manager +49 (0)40 32098-1370 +49 (0)40 32098-2110 j.wang@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Equipment Dept. equipment@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Marine Mr.Chih-Chao Yang Senior Manager +49 (0)40 32098-1670 +49 (0)40 32098-2110 cc.yang@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Marine Dept. marine@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Accounting Mr.Frank Meier Manager +49 (0)40 32098-1280 f.meier@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Documentation Ms.Jessica Otten Manager +49 (0)40 32098-1730 +49 (0)40 32098-2110 j.otten@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Marine Operation / Vessel Bunkering Mr.Chih-Chao Yang (49)-1713350986 marine@de.yangming.com
HAMBURG Oberbaumbruecke 1 20457 Hamburg (49-40)-320980 (49-40)-32098110 ymlham_sls@de.yangming.com Transportation Mr.David Fassbender Manager +49 (0)40 32098-1330 +49 (0)40 32098-2110 d.fassbender@de.yangming.com