阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Costa Rica
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Management Jose Juan Mayen General Manager +502-2315-1300 +502-3024-9402 jmayen@agunsa.com.gt
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Sales Ruth Barrientos +506-7179-3173 sales@agunsacr.com
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Pricing Luzania Carranza +506-8399-4778 luzania@agunsacr.com
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Export Documentation & Equipment control Ana Castro +506-7005-0272 acastro@agunsacr.com
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Import Documentation Keylin Castillo +506-8893-7442 importaciones@agunsacr.com
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Accounting Kimberly Escobar +506-4000-5523 kescobar@agunsacr.com
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt Accounting Assisatnce Trinidad Henriquez +506-4000-5523 recepcion@agunsacr.com
SAN JOSE Alajuela, Rio Segundo, Juan Santamaría Airport 700 meters east, in Oficentro Plaza Aeropuerto, Local G2. (506) 4000-5523 jmayen@agunsa.com.gt IT Luis Herrera +506-6051-0840 lherrera@globalsystemsolutionscr.com