阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Bangladesh
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Operations Mr.Muhammad Ziaul Quader General Manager +880-31-713147-48, 728169, 2513826 +880-1711-750495 zia@ctg.mghgroup.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Operation (Cargo & Vessel) Mr.Mizanur Rahman Asst. Manager +880-31-713147-48, 728169, 2513828 +880-1730-093845
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Equipment Control Mr.Md. Yousuf Ali Manager +880-31-713147-48, 728169, 2513826 +880-1713-375432 mohammad.ali@ctg.mghgroup.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Equipment Control Mr.Adit Barua Sr. Executive +880-31-713147-48, 728169, 2513827 +880-1777-711624 adit.barua@yangmingline-bd.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Import (Customer Service) Mr.Khaled Siraj Sr. Manager +880-31-713147-48, 728169, 2513826 +880-1708-481847 khaled.siraj@ctg.mghgroup.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Import (Customer Service) Mr.Md. Mahadi Hasan Emon Asst. Manager +880-31-713147-48, 728169, 2513826 +880-1713-013476 mahadi.hasan@yangmingline-bd.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram-4100 +880-31-713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Documentation (Import) Mr.Md. Shakil Ahammed Sr. Executive +880-31-713147-48, 728169, 2513830 +880-1713-482216 Shakil.ahammed@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Management Mr.Mohammad Anikul Islam Shuvo Dy. General Manage +880-2-55033267-68 +8801709992857 anikul.islam@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Marketing (Export) Mr.Rubel Khan Sr. Manager +880-2-55033267-68 +880-1713-046143 rubel.khan@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Marketing (Import) Mr.Masudur Rahman Sr. Manager +880-2-55033267-68 +880-1714-072678 masudur.shabee@mghgroup.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Business (TP, RS Trade) Mr.Asif Mahmud Manager +880-2-55033267-68 mahmud.asif@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Business (NCP, SA Trade) Mr.Raihan Alam Asst. Manager +880-2-55033267-68 +880-1313-037474 raihan.alam@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Business (MED Trade) Mr.Sheikh Asimuzzaman Asst. Manager +880-2-55033267-68 +880-1708-128601 sheikh.asimuzzaman@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Business (AUS Trade) Mr.Mobin Alam Radeen Asst. Manager +880-2-55033267-68 +880-1713-038987 mobin.radeen@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Business (Reefer) Mr.Md. Morshedul Absar Chowdhury Sr. Manager +880-2-55033267-68 +880-1730-93932 shahenur.islam@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Documentation (Export) Mr.Abu Sayed Mahamud Manager +880-2-55033267-70 +880-1730-094082 sayed.mahamud@yangmingline-bd.com
DHAKA Autograph (Level – 6), Plot 67 & 68, Kemal Ataturk Avenue, Banani Model Town, Dhaka-1213 +880-2-55033267-68 ; +880-1713-481369 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Documentation (Export) Mr.Shahenur Islam Asst. Manager +880-2-55033267-71 +880-1730-093932 shahenur.islam@yangmingline-bd.com
KHULNA Plot No.-962, Holding No.962/1, Charabati, Post Office- Boyra, Police Station- Khulna Sadar, Khulna +880-1714-072678 880-41-721381 Marketing (Import) Mr.Masudur Rahman Sr. Manager +880-1714-072678 masudur.shabee@mghgroup.com
KHULNA Plot No.-962, Holding No.962/1, Charabati, Post Office- Boyra, Police Station- Khulna Sadar, Khulna +880-1714-072678 880-41-721381 Marketing (Export) Mr.Robiul Islam Manager +880-1713-062088 robiul.islam@yangmingline-bd.com