阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Bangladesh
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram (880-31)- 713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Operations Mr.Ziaul Quader (Zia) Dy. General Manager +880 (31) 4434493897 +880 1711750495 zia@ctg.mghgroup.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram (880-31)- 713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Import (Customer Service) Mr.Md. Shakil Ahammed +880 (31) 7131478 +880 1713-482216 Shakil.ahammed@yangmingline-bd.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram (880-31)- 713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Import (Customer Service) Mr.Khaled Siraj Assist. Manager +880 (31) 7131478 +880 1708-481847 khaled.siraj@ctg.mghgroup.com
CHATTOGRAM BM Heights (4th Floor) 318, Sheikh Mujib Road, Agrabad C/A, Chattogram (880-31)- 713147-8 ; 721450; 2513825-7 (880-31)-710847 ctgtml@spnetctg.com Equipment Control Mr.Md. Yousuf Ali Manager +880 (31) 2513825 +880 1713-375432 mohammad.ali@ctg.mghgroup.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com In charge of business Mr.Mohammad Ahsanuzzaman Associate Director +880 (2) 9125792-6 (EXT : 111) +880 1713-481369 mohammad.ahsanuzzaman@yangmingline-bd.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Marketing (Import) Mr.Masudur Rahman Sr. Manager +880 2 9125792-6 +880 1714072678 masudur.shabee@mghgroup.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Marketing (Export) Mr.Rubel Khan Sr. Manager +880 2 9125792-6 +880 1713-046143 rubel.khan@yangmingline-bd.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Customer Service(Export) Mr.Mohammad Asif Chowdhury Manager +880 (2) 9125792-6 +880 1708 159 515 asif.chowdhury@yangmingline-bd.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Customer Service(Export) Mr.Asif Mahmud +880 (2) 9125792-6 mahmud.asif@yangmingline-bd.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Customer Service (Export) Mr.Sheikh Asimuzzaman +880 (2) 9125792-6 +880 1708128601 sheikh.asimuzzaman@yangmingline-bd.com
DHAKA JAHANGIR TOWER 5th FLOOR, KAWRAN BAZAR 10, KAZI NAZRUL ISLAM AVENUE DHAKA 1215 (880-2)-8115528 (880-2)-9883465 ymldac@mghgroup.com Documentation (Export) Mr.Shahenur Islam +880 (2) 9125792-6 +880 1730 093932 shahenur.islam@yangmingline-bd.com
KHULNA Munna Tower (5th Floor) 7, K.D.A Avenue, Khulna-9100 Bangladesh 880-41-2830114 880-41-721381 Marketing (Import) Mr.Masudur Rahman Sr. Manager +880 (2) 9125792-6 +880 1714-072678 masudur.shabee@mghgroup.com
KHULNA Munna Tower (5th Floor) 7, K.D.A Avenue, Khulna-9100 Bangladesh 880-41-2830114 880-41-721381 Marketing (Export) Mr.Robiul Islam Manager +880 (2) 9125792-6 +880 1713-062088 robiul.islam@yangmingline-bd.com