阳明海运
Web - [分公司与代理行]
 
国家 : Argentina
城市 地址 电话 传真 信箱 部门 联络人姓名 联络人职称 联络电话 联络传真 手机号码 联络信箱 备注
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Management German Prieto Commercial Manager gprieto@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Container Control Diego Figuerola Assistant (+54 11) 4310-2311 dfiguerola@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Operation Group Mail baiop@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Liner Operation Martina Rodriguez Pelech Manager (+54 11) 4310-2498 mrpelech@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Accounts Payable Mariana Duarte (+54 11) 4310-2439 mduarte@ocean.com.ar / YMMAdmin@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Accounts Receivable Rafael Reggiani (+54 11) 4310-2461 rreggiani@ocean.com.ar cuentasacobrar@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 IT Group Mail baisys@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 IT Project Lider Sebastian Favilla (+54 11) 4310-2459 sfavilla@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Management Mariana Vinao Line Manager (+54 11) 4310-2402 mvinao@amma.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Sales Group Mail sales@amma.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Sales Daiana Valentini Sales representative (+54 11) 4310-2371 dvalentini@amma.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Customer Service Sofia Landin Oviedo (+54 11) 4310-2422 sloviedo@amma.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Documentation Group Mail ymldoc@amma.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Documentation Rodrigo Perez Assistant (+54 11) 4310-2356 rperez@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Documentation Lucas Garcia Assistant (+54 11) 4310-2341 lgarcia@ocean.com.ar
BUENOS AIRES 25 de Mayo 555 20th Floor (1002) Buenos Aires, Argentina (+54 11) 4310-2400 (+54 11) 4891-1769 Container Control Group Mail containerlogistics@brings.com.ar